На Урале женщину будут судить за кражу газа
30.05.2017
В суд направляется дело по обвинению 25-летней жительницы Екатеринбурга Софьи Щербиной в хищении газа, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
По версии следствия, осенью 2016 года Щербина, проживая в жилом доме в Орджоникидзевском районе, провела самовольную врезку трубы в магистраль газопровода низкого давления АО «Екатеринбурггаз».
«Своими действиями Софья Щербина похитила из магистрального газопровода низкого давления АО «Екатеринбурггаз» природный газ, причинив организации материальный ущерб», - сказали в пресс-службе ведомства.
Отметим, что Софье грозит до шести лет лишения свободы.
По версии следствия, осенью 2016 года Щербина, проживая в жилом доме в Орджоникидзевском районе, провела самовольную врезку трубы в магистраль газопровода низкого давления АО «Екатеринбурггаз».
«Своими действиями Софья Щербина похитила из магистрального газопровода низкого давления АО «Екатеринбурггаз» природный газ, причинив организации материальный ущерб», - сказали в пресс-службе ведомства.
Отметим, что Софье грозит до шести лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54