В Екатеринбурге «Лада» задавила мальчика на велосипеде
31.05.2017
Сегодня вечером, 31 мая, на Сибирском тракте водитель «Лады-21134» с четырехлетним стажем вождения, въезжая во двор сбил девятилетнего велосипедиста.
Мальчик с ушибами и ссадинами попал в больницу. Полиция проводит дознание.
ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу напоминает велосипедистам, что при пересечении проезжей части необходимо спешиться и катить велосипед рядом с собой. А водители при повороте обязаны уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть.
Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54