Пятнадцатилетняя уральская «потеряшка», погуляв неделю, вернулась домой живой и здоровой
07.06.2017
С первого июня несовершеннолетнюю жительницу Первоуральска по заявлению ее мамы, сбившись с ног, разыскивали уральские полицейские.
Сегодня, 7 июня, девочка объявилась дома. Оказалось, что она всю неделю тусовалась с приятелями.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, по предварительным данным, за время отсутствия с юной жительницей Первоуральска не случилось каких-либо неприятностей.
Полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут устанавливаться причины ухода несовершеннолетней из дома.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54