Прокуратура подтвердила, что пациентам больницы в Карпинске несколько дней не давали хлеба
09.06.2017
Прокуратура Свердловской области по сообщению СМИ провела проверку в Карпинской городской больнице и выяснила, почему пациентов не кормили хлебом.
Установлено, что несколько дней в апреле и мае этого года больным не выдавался хлеб. Кроме того, в дни, когда хлеб был, его давали меньше, чем положено по нормам питания.
Нескольких сотрудников больницы, в том числе главного врача Елену Шалдикову, привлекли к административной ответственности.
Как смогла установить прокуратура, причиной нарушений стал сбой в заключении контракта на поставку хлеба. В настоящее время проблема решена, пациенты хлебом обеспечены, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: Big-radio.ru
Установлено, что несколько дней в апреле и мае этого года больным не выдавался хлеб. Кроме того, в дни, когда хлеб был, его давали меньше, чем положено по нормам питания.
Нескольких сотрудников больницы, в том числе главного врача Елену Шалдикову, привлекли к административной ответственности.
Как смогла установить прокуратура, причиной нарушений стал сбой в заключении контракта на поставку хлеба. В настоящее время проблема решена, пациенты хлебом обеспечены, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: Big-radio.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54