Возрастное ограничение 18+
Екатеринбургские теннисисты второй год подряд выиграли чемпионат России
Команда УГМК по настольному теннису выиграла чемпионат России, который завершился в Сочи. В финальных встречах екатеринбуржцы обыграли краснодарский «Кубань-Седин» и оренбургский «Факел-Газпром».
В составе команды УГМК: Александр Шибаев, Григорий Власов, Андрей Гачина, Зоран Приморац, Илья Жидков и Бо Фанг.
Фото: теннисный клуб УГМК Мероприятие для возрастной категории 18+
В составе команды УГМК: Александр Шибаев, Григорий Власов, Андрей Гачина, Зоран Приморац, Илья Жидков и Бо Фанг.
Фото: теннисный клуб УГМК Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента