Екатеринбургские теннисисты второй год подряд выиграли чемпионат России
11.06.2017
Команда УГМК по настольному теннису выиграла чемпионат России, который завершился в Сочи. В финальных встречах екатеринбуржцы обыграли краснодарский «Кубань-Седин» и оренбургский «Факел-Газпром».
В составе команды УГМК: Александр Шибаев, Григорий Власов, Андрей Гачина, Зоран Приморац, Илья Жидков и Бо Фанг.
Фото: теннисный клуб УГМК
В составе команды УГМК: Александр Шибаев, Григорий Власов, Андрей Гачина, Зоран Приморац, Илья Жидков и Бо Фанг.
Фото: теннисный клуб УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54