В Екатеринбурге каждый восьмой выпускник окончил школу с золотой медалью
12.06.2017
По итогам учебного года – 2016/2017 медаль «За особые успехи в учении» получат 688 екатеринбургских одиннадцатиклассников – это 11,8 % выпускников, или каждый восьмой из них. В 2015 году золотые медали получили 633 человека, а в 2014 году – 546.
Лучшие ученики будут приглашены на торжественный прием главы администрации города Екатеринбурга, который состоится 20 июня во Дворце молодежи.
Фото: Vestnik-lesnoy.ru
Лучшие ученики будут приглашены на торжественный прием главы администрации города Екатеринбурга, который состоится 20 июня во Дворце молодежи.
Фото: Vestnik-lesnoy.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54