Сотрудники УБЭП провели проверку в екатеринбургском баре
19.06.2017
Сегодня оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области проводят проверку в екатеринбургском гриль-баре сербской кухни «Сливовица». Как стало известно veved.ru, поводом для появления силовиков в заведении стало отсутствие лицензии на реализацию алкоголя.
В ходе мероприятий изъято несколько бутылок крепкого спиртного. Как пояснил изданию президент «Фонда гражданской безопасности» Дмитрий Чукреев, лицензия в баре истекла несколько месяцев назад, а на сливовицу (сербский алкогольный национальный напиток) отсутствовала сопроводительная документация.
Между тем, как рассказали представители заведения, в настоящее время они занимаются сбором необходимого пакета документов для получения лицензии, чтобы получить законное право торговать горячительным в период проведения ЧМ-2018.
В ходе мероприятий изъято несколько бутылок крепкого спиртного. Как пояснил изданию президент «Фонда гражданской безопасности» Дмитрий Чукреев, лицензия в баре истекла несколько месяцев назад, а на сливовицу (сербский алкогольный национальный напиток) отсутствовала сопроводительная документация.
Между тем, как рассказали представители заведения, в настоящее время они занимаются сбором необходимого пакета документов для получения лицензии, чтобы получить законное право торговать горячительным в период проведения ЧМ-2018.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54