В Екатеринбурге суд наказал авиакомпанию «Победа»
21.06.2017
В Управление Роспотребнадзора по Свердловской области из Свердловской транспортной прокуратуры передали материалы рассмотрения жалобы пассажира на авиакомпанию «Победа».
Как выяснилось, екатеринбуржца не пустили на борт, потому что на рейс были проданы лишние билеты.
Управление Роспотребнадзора по Свердловской области оштрафовало перевозчика на 20 тысяч рублей.
Но «Победа», пытаясь оправдать название, решила отстаивать свою правоту в суде. Правда, безуспешно.
Арбитражным судом Свердловской области постановление Управления Роспотребнадзора по Свердловской области оставлено без изменения, жалоба авиакомпании – без удовлетворения. Попытки перевозчика пойти дальше – в суды апелляционной и кассационной инстанции – также успеха не имели.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54