В Екатеринбурге перед горожанами сыграл военный оркестр (ФОТО)
23.06.2017
В рамках фестиваля URAL MUSIC HIGHT 23 июня на площадке «Сад Вайнера» (за Свердловской филармонией) в Екатеринбурге играл военный оркестр Центрального военного округа и выступил солист ЦВО Александр Дамаскин. Кроме этого, звучали песни советских композиторов и песни из кинофильмов, а сводный оркестр Екатеринбургского гарнизона исполнял классические духовые произведения, военный марш и попурри.
Добавим также, что благодаря командованию ЦВО непосредственно экспертом площадки выступила инструктор по военно-патриотическому воспитанию Олеся Попова.
Добавим также, что благодаря командованию ЦВО непосредственно экспертом площадки выступила инструктор по военно-патриотическому воспитанию Олеся Попова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54