Прокуратура «выгнала» спа-салон из убежища в Заречном
28.06.2017
В ходе надзорных мероприятий сотрудники Белоярской межрайонной прокуратуры выявили факт использования противорадиационного убежища в городе Заречный без надлежаще оформленных документов и без согласия собственника. Проверкой установлено, что сооружение гражданской обороны использовалось под спа-салон.
В связи с этим в отношении владелицы спа-салона прокуратура возбудила административное дело, по итогам которого судья оштрафовал её на одну тысячу рублей. В настоящее время помещение противорадиационного убежища освобождено, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В связи с этим в отношении владелицы спа-салона прокуратура возбудила административное дело, по итогам которого судья оштрафовал её на одну тысячу рублей. В настоящее время помещение противорадиационного убежища освобождено, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54