В Екатеринбурге создана комиссия по противодействию коррупции
03.07.2017
В Екатеринбурге создана комиссия по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов в муниципальных организациях на территории уральской столицы, соответствующее постановление подписал глава администрации города Александр Якоб.
В состав комиссии, в частности, вошли первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко (он же и председатель комиссии), начальник правового департамента Екатерина Грин, член Общественной палаты Владимир Кардашин и другие.
Как сообщает пресс-служба мэрии, комиссия будет проводить заседания по мере необходимости, при наличии оснований для проведения.
В состав комиссии, в частности, вошли первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко (он же и председатель комиссии), начальник правового департамента Екатерина Грин, член Общественной палаты Владимир Кардашин и другие.
Как сообщает пресс-служба мэрии, комиссия будет проводить заседания по мере необходимости, при наличии оснований для проведения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54