Четверо человек пострадали в массовом ДТП на Среднем Урале
03.07.2017
В Каменске-Уральском несколько человек пострадали в массовом ДТП. На улице Карла Маркса, в районе плотины, столкнулись «Газель», «Вольво» и «Шевроле-Лачетти».
В результате водитель и пассажир «Газели» получили переломы бедер и госпитализированы, водитель «Шевроле-Лачетти» ушиб грудную клетку, а пассажирку легкового автомобиля увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и повреждением позвоночника.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Фото: http://www.k-ur.ru
В результате водитель и пассажир «Газели» получили переломы бедер и госпитализированы, водитель «Шевроле-Лачетти» ушиб грудную клетку, а пассажирку легкового автомобиля увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и повреждением позвоночника.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Фото: http://www.k-ur.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54