ФК «Урал» расстался с тремя игроками
04.07.2017
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» объявил об уходе трех игроков. Сергей Серченков до конца сезона-2017/2018 будет играть за «Оренбург», Денис Фомин – за «Текстильщик» (Иваново).
Также клуб покинул Джемал Табидзе – грузинский защитник, который играл в «Урале» на правах аренды. Он перешел в ФК «Уфа».
ФК «Урал» пожелал ушедшим игрокам стабильной игры, повышения профессионального мастерства и удачи в новых командах.
Фото: vob.su
Также клуб покинул Джемал Табидзе – грузинский защитник, который играл в «Урале» на правах аренды. Он перешел в ФК «Уфа».
ФК «Урал» пожелал ушедшим игрокам стабильной игры, повышения профессионального мастерства и удачи в новых командах.
Фото: vob.su
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54