На ИННОПРОМ приедет министр экономики Японии
04.07.2017
Министр экономики, промышленности и торговли Японии, который по совместительству также является министром по делам сотрудничества с Россией в области экономики, Хиросигэ Сэко примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, об этом сообщает пресс-служба оргкомитета мероприятия.
Предполагается, что Хиросигэ Сэко выступит на Главной стратегической сессии в первый день выставки и в ряде других мероприятий.
Кроме того, что Хиросигэ Сэко является министром экономики и министром по сотрудничеству с Россией, он также возглавляет японский Совет по совместной с РФ деятельности на Курилах.
Напомним, что ИННОПРОМ пройдет 10-13 июля в Екатеринбурге.
Фото: Promvest.info
Предполагается, что Хиросигэ Сэко выступит на Главной стратегической сессии в первый день выставки и в ряде других мероприятий.
Кроме того, что Хиросигэ Сэко является министром экономики и министром по сотрудничеству с Россией, он также возглавляет японский Совет по совместной с РФ деятельности на Курилах.
Напомним, что ИННОПРОМ пройдет 10-13 июля в Екатеринбурге.
Фото: Promvest.info
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54