Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» подписал новые контракты с четырьмя игроками
05.07.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» подписал новые двусторонние контракты с четырьмя игроками: Романом Ивашовым, Андреем Обидиным, Арсением Елтышевым и Павлом Лукошиным.
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, все четыре спортсмена играют за «Автомобилист» уже не первый год: Роман Ивашов и Павел Лукошин – с 2013 года, Андрей Обидин и Арсений Елтышев – с 2014-го.
Фото: metallurg.ru
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, все четыре спортсмена играют за «Автомобилист» уже не первый год: Роман Ивашов и Павел Лукошин – с 2013 года, Андрей Обидин и Арсений Елтышев – с 2014-го.
Фото: metallurg.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54