Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске расследуется дело обманутых дольщиков ЖК «Оптимист»

11.45 Среда, 5 июля 2017
По факту мошенничества при строительстве ЖК «Оптимист» в Первоуральске возбуждено уголовное дело, об этом сообщает официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Дом не был построен в сроки, установленные договором. 70 дольщикам причинен многомиллионный ущерб, точный размер которого в настоящее время устанавливается. В мошенничестве подозреваются руководители компании, осуществлявшей строительство.

Расследование уголовного дела продолжается. Полковник Горелых призывает всех, кто пострадал от действий указанной строительной организации, обращаться в отдел № 2 следственной части ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 15, кабинет № 509, или по телефонам 8 (343) 358-75-95, 358-75-87.


Фото: yakutsk.news

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK