Горбольницу № 7 в Екатеринбурге оштрафовали на 200 тысяч рублей
06.07.2017
Екатеринбургская городская больница № 7 и ООО «Энергопром» оштрафованы за несоблюдение сроков контракта по подключению дизельного генератора.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, работы должны были завершиться до 16 ноября 2016 года, однако в нарушение закона срок контракта был перенесен на 17 января 2017 года, вместо начисления пени за каждый день просрочки.
«Таким образом, муниципальным заказчиком МБУ «Центральная городская больница № 7» оказаны незаконные преференции организации, своевременно не исполнившей контракт», – пояснили в пресс-службе ведомства.
В результате медицинское учреждение оштрафовано на 200 тысяч рублей, ООО «Энергопром» – на 100 тысяч рублей, главврач больницы и гендиректор фирмы-подрядчика – на 20 тысяч рублей каждый.
Фото: perepel-krym.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, работы должны были завершиться до 16 ноября 2016 года, однако в нарушение закона срок контракта был перенесен на 17 января 2017 года, вместо начисления пени за каждый день просрочки.
«Таким образом, муниципальным заказчиком МБУ «Центральная городская больница № 7» оказаны незаконные преференции организации, своевременно не исполнившей контракт», – пояснили в пресс-службе ведомства.
В результате медицинское учреждение оштрафовано на 200 тысяч рублей, ООО «Энергопром» – на 100 тысяч рублей, главврач больницы и гендиректор фирмы-подрядчика – на 20 тысяч рублей каждый.
Фото: perepel-krym.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54