Незаконных мигрантов нашли на свалке уральского закрытого «атомграда»
11.07.2017
В Новоуральске в ходе спецоперации на территории свалки обнаружили восемь граждан Таджикистана, живших там без разрешения на въезд не только в Россию, но и в особо контролируемую зону.
Нарушители режима закрытого территориального образования доставлены в дежурную часть полиции, где на них составили протоколы.
Всего в ходе рейдов сотрудниками отделения по вопросам миграции проверены 29 иностранных граждан и работодателей, использующих труд иностранных граждан, посещено шесть мест компактного проживания иностранцев.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, стражи порядка нашли девять административных правонарушений, по каждому составлен протокол по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в ее пределах». Статья предполагает штраф от двух до пяти тысяч рублей с выдворением за пределы страны.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54