В Нижнем Тагиле продолжают раздавать зарплату рабочим завода теплоизоляционных изделий
13.07.2017
Большая часть задолженности по зарплате перед рабочими Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий погашена, на данный момент выплачено более 9 миллионов рублей.
«Сотрудники прокуратуры продолжают устанавливать местонахождение и обзванивать работников, которые еще не пришли за своими выплатами», – сообщили в пресс-служба ведомства.
Напомним, что по факту невыплаты заработной платы было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, с апреля 2016 по январь 2017 года на предприятии возникла задолженность по зарплате перед работниками на общую сумму свыше 13 миллионов рублей.
Фото: tagilmetr.ru


«Сотрудники прокуратуры продолжают устанавливать местонахождение и обзванивать работников, которые еще не пришли за своими выплатами», – сообщили в пресс-служба ведомства.
Напомним, что по факту невыплаты заработной платы было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, с апреля 2016 по январь 2017 года на предприятии возникла задолженность по зарплате перед работниками на общую сумму свыше 13 миллионов рублей.
Фото: tagilmetr.ru


© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54