Овчарка без намордника покусала ребенка на Ботанике
13.07.2017
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту нападения собаки на малолетнего ребенка. Инцидент произошел накануне, 12 июля, когда ребенок находился на стадионе по улице Родонитовой. Овчарка, которую выгуливали без намордника, напала на несовершеннолетнего. После случившегося мама ребенка вызвала скорую помощь.
«В настоящее время следователем СКР проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и дачу ситуации объективной правовой оценки. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка, проводится судебно-медицинская экспертиза», - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области.
«В настоящее время следователем СКР проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и дачу ситуации объективной правовой оценки. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка, проводится судебно-медицинская экспертиза», - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54