В Екатеринбурге на месяц закрыли кафе на Репина из-за антисанитарии
17.07.2017
В Екатеринбурге на 30 суток закрыто кафе кавказской кухни «Хашлама» на улице Репина. Решение принято по результатам административного расследования из-за жалобы посетителя.
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в кафе нашли множество нарушений санитарного законодательства, в том числе хранения продуктов, правил товарного соседства, мытья посуды, сбора пищевых отходов, содержания помещений и другого.
В результате был составлен протокол о временном приостановлении деятельности кафе, и 5 июля Октябрьский суд Екатеринбурга принял решение закрыть заведение на 30 суток.
Фото: in-news.ru
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в кафе нашли множество нарушений санитарного законодательства, в том числе хранения продуктов, правил товарного соседства, мытья посуды, сбора пищевых отходов, содержания помещений и другого.
В результате был составлен протокол о временном приостановлении деятельности кафе, и 5 июля Октябрьский суд Екатеринбурга принял решение закрыть заведение на 30 суток.
Фото: in-news.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54