Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале создали оргкомитет, чтобы отпраздновать юбилей Эдуарда Росселя

12.04 Вторник, 18 июля 2017
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поручил достойно отметить юбилей первого губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, для этого создан организационный комитет, который проработает план мероприятий.

Напомним, что 8 октября Эдуарду Росселю исполнится 80 лет.

Также стоит отметить, что уровень сотрудничества между нынешним и бывшим главами региона является уникальным для современной политической системы России. Можно сказать, что Эдуард Россель и после отставки остается в «обойме» и максимально задействован в развитии родного региона, а Евгений Куйвашев стал продолжателем его промышленной политики.

«Во многом пять лет были продолжением той модели развития Свердловской области, которая была сформирована командой Эдуарда Эргартовича Росселя», – отмечал Куйвашев в своей программной статье «Переломный момент», давшей старт пятилетке развития.


Фото: obltv.ru



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK