На Урале женщина обратилась в полицию из-за пропажи своей 4-летней племянницы
19.07.2017
15 июля 41-летняя жительница поселка Северка обратилась в полицию в связи с пропажей ее 4-летней племянницы Полины, которая гостила дома у тети. Женщина рассказала, что была пьяна и легла спать, а утром ребенок куда-то исчез.
«При получении сигнала личный состав территориального отдела полиции был поднят по тревоге. Был организован комплекс неотложных мер по установлению местонахождения пропавшей. К поиску подключились сотрудники ПДН, участковые уполномоченные, уголовный розыск», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.
Однако тревога оказалась ложной. Дело в том, что накануне вечером мать ребенка забрала свою дочь домой, а ее тетя была настолько пьяна, что утром даже не вспомнила об этом.
В результате и маму, и тетю девочки привлекли к административной ответственности.
«При получении сигнала личный состав территориального отдела полиции был поднят по тревоге. Был организован комплекс неотложных мер по установлению местонахождения пропавшей. К поиску подключились сотрудники ПДН, участковые уполномоченные, уголовный розыск», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.
Однако тревога оказалась ложной. Дело в том, что накануне вечером мать ребенка забрала свою дочь домой, а ее тетя была настолько пьяна, что утром даже не вспомнила об этом.
В результате и маму, и тетю девочки привлекли к административной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54