Из мэрии Белоярки бегут чиновники: фамилии и должности
19.07.2017
Из администрации Белоярки за последнюю неделю уволилось четыре высокопоставленных сотрудника. По данным veved.ru, все они ушли по собственному желанию в связи с оказываемым на них давлением мэрии.
Так, уволился директор муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Белоярского городского округа» Андрей Горбов и председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации БГО Татьяна Вавилова.
Полностью обезглавленным стал отдел капитального строительства, газификации и ЖКХ, который возглавляла Марина Аносова. Вместе с ней покинул должность её заместитель Антон Полуяктов.
Так, уволился директор муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Белоярского городского округа» Андрей Горбов и председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации БГО Татьяна Вавилова.
Полностью обезглавленным стал отдел капитального строительства, газификации и ЖКХ, который возглавляла Марина Аносова. Вместе с ней покинул должность её заместитель Антон Полуяктов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54