В Екатеринбурге демонтировали ТВ-экран около железнодорожного вокзала
19.07.2017
В Екатеринбурге на улице Челюскинцев рядом с железнодорожным вокзалом разобрали светодиодный ТВ-экран, ранее принадлежащий телеканалу «Соль». Конструкция была демонтирована на днях. Она простояла около четырех лет. В июне рекламную площадку выкупил депутат Екатеринбургской городской думы Владимир Смирнов.
Всего таких экранов по городу было одиннадцать. Они появились в городе в конце 2013 года. В мае прошлого года Арбитражный суд признал компанию «Медиа город», которая фактически владела экранами, банкротом.
Всего таких экранов по городу было одиннадцать. Они появились в городе в конце 2013 года. В мае прошлого года Арбитражный суд признал компанию «Медиа город», которая фактически владела экранами, банкротом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54