Кафе-кондитерскую в центре Екатеринбурга закрыли на два месяца из-за антисанитарии
20.07.2017
Октябрьский суд Екатеринбурга приостановил деятельность кафе «Маноло пряник», расположенного на улице Красноармейской. Причиной этого стали многочисленные нарушения, выявленные сотрудниками регионального Роспотребнадзора.
В ходе административного расследования установлено, что в одном и том же помещении готовилась мясная и кондитерская продукция, нарушались правила товарного соседства, на товарах не было маркировки, сотрудники работали без медицинских книжек. Нарушения также обнаружены в мытье посуды, содержании помещений и инвентаря.
В результате 3 июля кафе закрыли на 60 суток до ликвидации всех нарушений, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
Фото: Управление Роспотребнадзора по Свердловской области
В ходе административного расследования установлено, что в одном и том же помещении готовилась мясная и кондитерская продукция, нарушались правила товарного соседства, на товарах не было маркировки, сотрудники работали без медицинских книжек. Нарушения также обнаружены в мытье посуды, содержании помещений и инвентаря.
В результате 3 июля кафе закрыли на 60 суток до ликвидации всех нарушений, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
Фото: Управление Роспотребнадзора по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54