В Год экологии мэрия Среднеуральска закрыла глаза на свалку в городском парке
21.07.2017
Вот уже больше месяца как жители Среднеуральска наблюдают гору мусора в городском парке. Она образовалась после майского субботника, проведенного чиновниками, сообщает местный портал «8 район».
По данным издания, горожане обратились к властям, чтобы те вывезли собранный мусор, но он продолжает гнить, увеличиваясь в размерах — спасибо «сознательным» гражданам.
На сегодняшний день гора мусора выросла и до сих пор покоится в полиэтиленовых пакетах, но уже прикрытая наломанными ветками тополя.
Фото: http://www.vp-8.ru/
По данным издания, горожане обратились к властям, чтобы те вывезли собранный мусор, но он продолжает гнить, увеличиваясь в размерах — спасибо «сознательным» гражданам.
На сегодняшний день гора мусора выросла и до сих пор покоится в полиэтиленовых пакетах, но уже прикрытая наломанными ветками тополя.
Фото: http://www.vp-8.ru/
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54