В столице Урала Госавтоинспекция провела рейд проверки пассажирских автобусов
24.07.2017
Сотрудники ГИБДД в минувшие выходные провели в Екатеринбурге рейд по проверке пассажирских перевозок. За несколько часов на Московском тракте при въезде в город было проверено 15 транспортных средств. В результате выявлено три нарушения: двух водителей наказали за неоформленную путевую документацию и одного — за отсутствие тахографа.
Отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу отмечает, что за первое полугодие 2017 года в столице Урала по вине водителей автобусов совершено 21 ДТП. За тот же период сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 44 должностных лица автотранспортных предприятий и 10 юридических лиц.
Отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу отмечает, что за первое полугодие 2017 года в столице Урала по вине водителей автобусов совершено 21 ДТП. За тот же период сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 44 должностных лица автотранспортных предприятий и 10 юридических лиц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54