Свердловчанин отомстил обидчику, лишив его телевидения
25.07.2017
В тавдинскую полицию пришел грустный местный житель и поведал, что у него пропал телевизор, стоивший 1500 рублей.
Следственно-оперативная группа с присущей ей наблюдательностью установила, что злоумышленник проник в жилище, разбив окно. Полицейские отправились по окрестностям, и это оказалось мудрым решением.
Во дворе неподалеку от места преступления стражи порядка застали сидящего на земле мужчину, переводившего взгляд с бутылки на стакан, а со стакана – на черный экран телевизора. «Передачи окончены, спокойной ночи», - подумали полицейские и, прихватив с собой несостоявшегося телезрителя, отправились в отделение.
Там он не мог не дать признательные показания. Но оправдал кражу тем, что хотел отомстить за смертельную обиду, недавно нанесенную ему владельцем телевизора.
Возбуждено уголовное дело о краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище. Санкция статьи – лишение свободы до шести лет.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54