На уральского охотника, застрелившего двух лосей, завели уголовное дело
27.07.2017
В Белоярском районе установили факт незаконного отстрела двух лосей — самки и самца. С охотника взыскали 323 тысячи рублей (200 тысяч за самку, 120 тысяч за самца и еще 3 тысячи за нереализованное разрешение на охоту).
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, по факту отстрела лосей возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Незаконная охота с причинением крупного ущерба».
Фото: yugopolis.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, по факту отстрела лосей возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Незаконная охота с причинением крупного ущерба».
Фото: yugopolis.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54