Екатеринбургский «Автомобилист» завершил сборы в Чехии двумя поражениями от местных команд
30.07.2017
Команда только сыгрывается, и не может порадовать победами, считает пресс-служба ХК «Автомобилист».
Сборы в Чехии завершились сухим поражением от клуба «Динамо» из Пардубице. «Автомобилист» создал немало опасных моментов по ходу встречи, но забить шайбу не удалось. Чехи открыли счет на четвертой минуте, в середине второго периода удвоили преимущество и довели игру до победы.
Заброшенные шайбы на свой счет записали хоккеисты «Динамо» Питер Кенневилль и Патрик Поуличек, ни одной шайбы не пропустил голкипер Ондржей Кацетл.
В предыдущей товарищеской встрече «Автомобилист» встречался с «Пиратами» из Хомутова и потерпев поражение в овертайме со счетом 3:4.
На этом поездка в Чехию закончилась, команда возвращается в Екатеринбург, а в понедельник отправится на турнир в Нижний Новгород.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54