В Екатеринбурге ограбили магазин электроники. Вынесли три мешка смартфонов
31.07.2017
В Екатеринбурге в ночь на 31 июля трое неизвестных ограбили магазин электроники DNS, расположенный в торговом центре «Гранат» на улице Амундсена.
Грабители вынесли из магазина смартфоны на сумму порядка полутора миллионов рублей. Злоумышленники проникли в магазин через разбитую витрину. Это видно по записи с камер видеонаблюдения. Когда похитители убегали, у одного из них порвался мешок и телефоны посыпались на асфальт.
В настоящее время грабителей разыскивает полиция.
Грабители вынесли из магазина смартфоны на сумму порядка полутора миллионов рублей. Злоумышленники проникли в магазин через разбитую витрину. Это видно по записи с камер видеонаблюдения. Когда похитители убегали, у одного из них порвался мешок и телефоны посыпались на асфальт.
В настоящее время грабителей разыскивает полиция.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54