На Урале женщина отсудила у интернет-магазина почти сто тысяч рублей
02.08.2017
Жительница Екатеринбурга отсудила у интернет-магазина (ООО «РехаМед») более 96 000 рублей. Надежда К. заказала через интернет инвалидное кресло-коляску и полуботинки для больных сахарным диабетом. Когда покупки доставили, женщина увидела, что не хватает насоса к коляске, а обувь не подходит по размеру. Также отсутствовала сопутствующая документация, сообщает пресс-служба Свердловского облсуда.
Так как магазин отказался возвращать деньги, Надежда обратилась в суд, который в итоге частично удовлетворил ее требования — с интернет-магазина взыскали 96 838 рублей, в том числе штраф, неустойку и компенсацию морального вреда.
Ответчик попытался оспорить решение суда, но Свердловский облсуд оставил его без изменений.
Фото: crionicka.ru
Так как магазин отказался возвращать деньги, Надежда обратилась в суд, который в итоге частично удовлетворил ее требования — с интернет-магазина взыскали 96 838 рублей, в том числе штраф, неустойку и компенсацию морального вреда.
Ответчик попытался оспорить решение суда, но Свердловский облсуд оставил его без изменений.
Фото: crionicka.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54