В Екатеринбурге закрыли бар, нарушивший все возможные санитарные нормы
03.08.2017
В центре Екатеринбурга из-за антисанитарии закрыли «Бар ДК». Сотрудники Роспотребнадзора выявили ряд грубейших нарушений.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, помещения бара нуждаются в ремонте и генеральной уборке, вся еда готовится в одном цехе, отсутствует складское помещение, допускается перекрест чистой и грязной посуды, готовой продукции и сырья, нарушены все требования товарного соседства, подсолнечное масло для фритюра хранится на полу, мясо размораживается в раковине, причем все вместе – и свинина, и курица. Кроме того, личные вещи сотрудников хранятся на кухне, а туалет для посетителей и персонала совмещен.
В результате бар опечатали на 60 суток.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, помещения бара нуждаются в ремонте и генеральной уборке, вся еда готовится в одном цехе, отсутствует складское помещение, допускается перекрест чистой и грязной посуды, готовой продукции и сырья, нарушены все требования товарного соседства, подсолнечное масло для фритюра хранится на полу, мясо размораживается в раковине, причем все вместе – и свинина, и курица. Кроме того, личные вещи сотрудников хранятся на кухне, а туалет для посетителей и персонала совмещен.
В результате бар опечатали на 60 суток.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54