От стейка до капкейка: в парке имени Павлика Морозова проходит фестиваль еды
05.08.2017
В эту субботу в парке имени Павлика Морозова в Екатеринбурге в четвертый раз проходит фестиваль еды «Гастроном».
В рамках фестиваля организована ярмарка фермерских продуктов, фуд-корт от лучших ресторанов города, а также мастер-классы, дегустации, музыкальная программа и многое другое.
Кстати, в честь такого события вход в парк сделали платным — билет стоит 200 рублей.
Фото: Анастасия Коваленко
В рамках фестиваля организована ярмарка фермерских продуктов, фуд-корт от лучших ресторанов города, а также мастер-классы, дегустации, музыкальная программа и многое другое.
Кстати, в честь такого события вход в парк сделали платным — билет стоит 200 рублей.
Фото: Анастасия Коваленко
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54