В Нижнем Новгороде у хоккеистов «Автомобилиста» украли экипировку
07.08.2017
1 августа, перед открытием Кубка губернатора Нижегородской области, из раздевалки екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» пропала экипировка и личные вещи спортсменов. Возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.
Открытие Кубка губернатора Нижегородской области проходило во Дворце спорта имени Коноваленко. По словам хоккеистов, их обокрали примерно на 900 тысяч рублей.
Фото: Mag.gorpom.ru
Открытие Кубка губернатора Нижегородской области проходило во Дворце спорта имени Коноваленко. По словам хоккеистов, их обокрали примерно на 900 тысяч рублей.
Фото: Mag.gorpom.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54