Администрации Екатеринбурга нравится, когда жители сами ремонтируют дороги
08.08.2017
Администрация Екатеринбурга похвалила жителей поселка Садового, которые собственными силами благоустраивают улицы.
В пример приводится местный житель Алексей Юдинцев, который за собственный счет засыпал дорожные ямы щебнем и песком, а также жительницы улиц Романтической, Сибирки и Каменки, которые оформили клумбы возле Дома культуры.
«Подобная инициатива не может не впечатлять и не радовать», — сказали в пресс-службе мэрии.
Фото: carobka.ru
В пример приводится местный житель Алексей Юдинцев, который за собственный счет засыпал дорожные ямы щебнем и песком, а также жительницы улиц Романтической, Сибирки и Каменки, которые оформили клумбы возле Дома культуры.
«Подобная инициатива не может не впечатлять и не радовать», — сказали в пресс-службе мэрии.
Фото: carobka.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54