Трое уральцев пойдут под суд за контрабанду кокаина и экстази
08.08.2017
В отношении трех екатеринбуржцев возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное перемещение организованной группой через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наркотических средств».
По версии следствия, подозреваемые организовали пересылку наркотиков из Германии - более 400 грамм МДМА (экстази) и более 40 грамм кокаина.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, в настоящее время уральцы находятся под стражей, им грозят сроки до 20 лет и крупные штрафы. Ведется следствие.
Фото: 143900.livejournal.com
По версии следствия, подозреваемые организовали пересылку наркотиков из Германии - более 400 грамм МДМА (экстази) и более 40 грамм кокаина.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, в настоящее время уральцы находятся под стражей, им грозят сроки до 20 лет и крупные штрафы. Ведется следствие.
Фото: 143900.livejournal.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54