Сотрудники ГИБДД поймали «на живца» двадцать водителей, которые не пропустили скорую
10.08.2017
В четверг спецрота ГИБДД провела операцию по вылову водителей, которые не уступают дорогу машинам скорой помощи. По улицам Екатеринбурга ездил спецавтомобиль с включенной сиреной, а за ним несколько машин ДПС. Происходящее записывали на камеру.
В итоге дорогу карете скорой помощи не уступили два десятка водителей. Теперь им грозит штраф в 500 рублей или лишение прав на 1–3 месяца.
Фото: amsalemmedicalcenter.org
В итоге дорогу карете скорой помощи не уступили два десятка водителей. Теперь им грозит штраф в 500 рублей или лишение прав на 1–3 месяца.
Фото: amsalemmedicalcenter.org
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54