В Пышминском районе оптовое предприятие задолжало своим работникам 2,4 миллиона рублей
11.08.2017
В Пышминском районе возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия ООО «Дельта», занимающегося оптовой торговлей.
С октября 2016 года по июль 2017 года предприятие не платило 58 своим работникам, в результате чего накопился долг — 2,4 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в настоящее время предприятие и его директор оштрафованы, приказы о взыскании зарплаты направлены в службу судебных приставов, возбуждено уголовное дело.
Фото: gazeta.a42.ru
С октября 2016 года по июль 2017 года предприятие не платило 58 своим работникам, в результате чего накопился долг — 2,4 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в настоящее время предприятие и его директор оштрафованы, приказы о взыскании зарплаты направлены в службу судебных приставов, возбуждено уголовное дело.
Фото: gazeta.a42.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54