На железнодорожной станции Екатеринбург-Сортировочный обнаружили утечку бензина
15.08.2017
Сегодня во время осмотра составов на железнодорожной станции Екатеринбург-Сортировочный рабочие обнаружили утечку бензина из цистерны грузового поезда. В МЧС сообщают, что угрозы для жителей нет, спасатели занимаются ликвидацией последствий утечки. Пассажирские поезда идут по расписанию, на работу станции авария никак не повлияла.
«Специалисты СвЖД произвели отцепление вагона и его транспортировку на тупиковый путь для проведения ремонтных работ», – пояснили в пресс-службе МЧС.
Фото: mk.ru
«Специалисты СвЖД произвели отцепление вагона и его транспортировку на тупиковый путь для проведения ремонтных работ», – пояснили в пресс-службе МЧС.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54