ХК «Автомобилист» одержал первую победу на турнире в Омске
16.08.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» победил хабаровский «Амур» со счетом 2:0 в стартовом матче предсезонного турнира в Омске «Мемориал Блинова».
По ходу игры смогли отличиться двое игроков «Автомобилиста» — Франсис Паре и Кирилл Лямин.
Следующий матч в рамках турнира в Омске состоится завтра, 17 августа. «Автомобилист» сойдется с «Барысом» из Астаны.
Фото: krk-uralec.ru
По ходу игры смогли отличиться двое игроков «Автомобилиста» — Франсис Паре и Кирилл Лямин.
Следующий матч в рамках турнира в Омске состоится завтра, 17 августа. «Автомобилист» сойдется с «Барысом» из Астаны.
Фото: krk-uralec.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54