Из-за горящего мусора в четырехэтажке на Мамина-Сибиряка пришлось эвакуировать 50 человек
17.08.2017
50 екатеринбуржцев эвакуировали из горящего дома на улице Мамина-Сибиряка, среди них четверо детей. О пожаре специалистам сообщили в 6:37 утра.
Мусор, находящийся на лестничной площадке четырёхэтажного жилого дома, неожиданно вспыхнул. Площадь возгорания составила два квадратных метра, но спасателям все равно пришлось эвакуировать жителей по лестничным маршам.
В тушении горящего мусора участвовали три машины и восемь огнеборцев. Происшествие обошлось без жертв и закончилось к восьми часам утра.
Фото: mk.ru
Мусор, находящийся на лестничной площадке четырёхэтажного жилого дома, неожиданно вспыхнул. Площадь возгорания составила два квадратных метра, но спасателям все равно пришлось эвакуировать жителей по лестничным маршам.
В тушении горящего мусора участвовали три машины и восемь огнеборцев. Происшествие обошлось без жертв и закончилось к восьми часам утра.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54