Уральских чиновников заставят выйти на субботник
17.08.2017
На сайте правительства Свердловской области опубликовали распоряжение о проведении субботника «Зеленая Россия». Мероприятие будет проходить с 2 по 30 сентября. Планируется провести очистительные работы в парках, лесах, скверах, на пляжах и в других зонах отдыха, находящихся рядом с водоемами, на территории всей Свердловской области.
Кроме обычных граждан, участие в субботнике примут и чиновники. После проведения мероприятия органы исполнительной власти региона, подведомственные учреждения и организации должны отчитаться, сколько сотрудников вышли на уборку.
Проведение акции приурочено к Году экологии «в целях улучшения экологического состояния населенных пунктов Свердловской области».
Фото: yaplakal.com
Кроме обычных граждан, участие в субботнике примут и чиновники. После проведения мероприятия органы исполнительной власти региона, подведомственные учреждения и организации должны отчитаться, сколько сотрудников вышли на уборку.
Проведение акции приурочено к Году экологии «в целях улучшения экологического состояния населенных пунктов Свердловской области».
Фото: yaplakal.com
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54