Свердловские энергетики хотят продать долги потребителей
23.08.2017
Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предложил купить долги потребителей со скидкой от 5 до 10 процентов. Отметим, что речь идет о сумме порядка трех миллиардов рублей — это задолженности свердловчан за электро- и тепловую энергию, а также пени и штрафы.
Самые значительные из продаваемых долгов у МУП «Красноуральская сетевая компания» (39,7 млн рублей), ООО «Красноуральский химический завод» (42,6 млн), ООО «Родник», г. Кушва (82,7 млн рублей), МУП «Режевская теплосетевая регенерирующая компания» (41,8 млн рублей). На долги этих предприятий установлена скидка в 5 %.
Фото: gas.novosel99.ru
Самые значительные из продаваемых долгов у МУП «Красноуральская сетевая компания» (39,7 млн рублей), ООО «Красноуральский химический завод» (42,6 млн), ООО «Родник», г. Кушва (82,7 млн рублей), МУП «Режевская теплосетевая регенерирующая компания» (41,8 млн рублей). На долги этих предприятий установлена скидка в 5 %.
Фото: gas.novosel99.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54