В ходе административной комиссии УГИБДД Екатеринбурга выписало штрафы на 171 тысячу рублей
23.08.2017
В Екатеринбурге состоялось заседание административной комиссии, в ходе которого сотрудники свердловского УГИБДД в присутствии судебного пристава выписали штрафы водителям, грубо нарушившим правила ПДД.
На заседании рассматривались дела более 60 нарушителей. По итогам комиссии 27 материалов направили в суды, а 34 водителя получили штрафы на общую сумму 171 тысяча рублей.
Фото: mk.ru
На заседании рассматривались дела более 60 нарушителей. По итогам комиссии 27 материалов направили в суды, а 34 водителя получили штрафы на общую сумму 171 тысяча рублей.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54