Должников по оплате ограничат в электроэнергии
30.08.2017
Должники за электроэнергию встретят осень получением особых квитанций об оплате с уведомлением об отключении электричества. По информации пресс-службы филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», квитанции получат потребители с задолженностью свыше 1000 рублей и периодом неуплаты более двух месяцев.
Квитанции ожидают 150 тысяч должников. После получения уведомления у потребителя будет двадцать дней для погашения долга, иначе в отношении абонента будет введён режим ограничения электроэнергии без повторного уведомления.
Фото: dniprograd.org
Квитанции ожидают 150 тысяч должников. После получения уведомления у потребителя будет двадцать дней для погашения долга, иначе в отношении абонента будет введён режим ограничения электроэнергии без повторного уведомления.
Фото: dniprograd.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54