Свердловская область вошла в пилотный проект по повышению производительности труда
01.09.2017
С 2018 года Свердловская область примет участие в пилотном проекте «Повышение производительности труда и поддержка занятости», об этом на заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам сообщил Дмитрий Медведев.
«Министерство экономического развития Российской Федерации отобрало первые 16 регионов, где на предприятиях будут оказываться меры государственной поддержки. Задача: построить эффективную систему труда», — сказал Дмитрий Медведев.
Речь идет о повышении производительности труда предприятий, перестройке службы занятости под потребности рынка, развитии образовательных программ.
Фото: premier.gov.ru
«Министерство экономического развития Российской Федерации отобрало первые 16 регионов, где на предприятиях будут оказываться меры государственной поддержки. Задача: построить эффективную систему труда», — сказал Дмитрий Медведев.
Речь идет о повышении производительности труда предприятий, перестройке службы занятости под потребности рынка, развитии образовательных программ.
Фото: premier.gov.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54