В Екатеринбурге уничтожили конопляное поле
06.09.2017
Конопляное поле обнаружили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Екатеринбургу в районе 14-го километра Сибирского тракта.
Проверка установила, что растение дикорастущее, а земельный участок, принадлежащий одному из екатеринбургских предприятий, уже долгое время не используется.
Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в настоящее время поле уничтожено.
Проверка установила, что растение дикорастущее, а земельный участок, принадлежащий одному из екатеринбургских предприятий, уже долгое время не используется.
Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в настоящее время поле уничтожено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54